Шаблон анкеты (Греция)
ФИО
Имя, прозвище (по месту жительства. Пример: Селена Афинская, Литавра Спартанская, Амелия Паллада). Желательно на русском и английском, а также вариации имени.
Возраст | Пол | Ориентация
От минимума - 12 лет (Чибиуса и Сатурния) до максимума - 30 лет (Галаксия, Нехеления, Дарий III, Берилл).
Уж пожалуйста, не древесину, линолеум, или паркет. Женский или мужской. Третьего не дано
Ориентация - гомо (м+м и ж+ж), би (всеяден) или гетеро (м+ж, ж+м.)
Личность.
- характер - описываем более чем подробно. Черты характера, которые присущи вашему персонажу.
- привычки - какие есть привычки у вашего персонажа. Многие механические, некоторые вредные..
- фобии - у каждого есть свои страхи. Даже не отрицайте. Так что вписываем. Минимум - одна фобия, Максимум - три фобии. (минимум - 8 строк)
Внешность.
- цвет глаз
- рост
- цвет кожи
- цвет волос. И остальное, относящееся к внешности описываем здесь. Уточняем родинки, татушки и прочее. Сюда же вписываем свою одежду (хитоны). (минимум - 7 строк)
Способности.
Расписываем способности, которые у вас есть (по определению мультфильма Сейлор Мун), какой вы Сейлор.
Подробнее читаем в теме FAQ.
Прошлое.
Что было с вашим персонажем с рождения до определенного возраста. Помним о том, что это древнее время, а не современное по мультфильму! Минимум - 12 строк. Я из вас это лимоном выжму.
С собой.
Что вы берете с собой на прогулкукуда-либо еще.
Связь.
Ася, мейл, вконтакте. Можно даже номер телефона – я и там до вас доберусь:)
Когда будете появляться на нашей ролевой?
Желательно не менее трех раз в неделю, чем чаще, тем лучше.
Ключ активации анкеты.
Ищем в правилах. Без него не принимаем.
Пробный пост.
Тема дается администрацией

Код:
[size=10][b]ФИО[/b]
[b]Возраст[/b] | [b]Пол[/b] | [b]Ориентация[/b]
[b]Личность.[/b]
[b]Внешность.[/b]
[b]Способности.[/b]
[b]Прошлое.[/b]
[b]С собой.[/b]
[b]Связь.[/b]
[b]Когда будете появляться на нашей ролевой?[/b]
[b]Ключ[/b]
[b]Пробный пост.[/b][/size]

Пы.сы.Стиль анкеты не имеет значения, главное чтобы хорошо читалось и приятно было глазу. В другом случае могу и не принять, прощу это учитывать.

Шаблон анкеты (Персия)
ФИО
Имя, (прозвище по месту жительствахарактеру: Эндимион Персидский, Нефрит Прекрасный, Зойсайт Коварный). Желательно на русском и английском, а также вариации имени.
Возраст | Пол | Ориентация
От 14 лет. Лишь с 16 лет можно состоять в одной из организаций. Да и то.. с натяжкой.
Уж пожалуйста, не древесину, линолеум, или паркет. Женский или мужской. Третьего не дано
Ориентация - гомо (м+м и ж+ж), би (всеяден) или гетеро (м+ж, ж+м.)
Личность.
- характер - описываем более чем подробно. Черты характера, которые присущи вашему персонажу.
- привычки - какие есть привычки у вашего персонажа. Многие механические, некоторые вредные..
- фобии - у каждого есть свои страхи. Даже не отрицайте. Так что вписываем. Минимум - одна фобия, Максимум - три фобии. (минимум - 8 строк)
Внешность.
- цвет глаз
- рост
- цвет кожи
- цвет волос. И остальное, относящееся к внешности описываем здесь. Уточняем родинки, татушки и прочее. Сюда же вписываем свою одежду (хитоны, плащи, браслеты, сандалии). (минимум - 7 строк)
Способности.
Расписываем способности, которые у вас есть (по определению мультфильма Сейлор Мун), какой вы Сейлор.
Подробнее читаем в теме FAQ.
Прошлое.
Что было с вашим персонажем с рождения до определенного возраста. Помним о том, что это древнее время, а не современное по мультфильму СМ! Минимум - 12 строк. Я из вас это лимоном выжму.
С собой.
Что вы берете с собой на прогулкукуда-либо еще.
Связь.
Ася, мейл, вконтакте. Можно даже номер телефона – я и там до вас доберусь:)
Когда будете появляться на нашей ролевой?
Желательно не менее трех раз в неделю, чем чаще, тем лучше.
Ключ активации анкеты.
Ищем в правилах. Без него не принимаем.
Пробный пост.
Тема дается администрацией

Код:
[size=10][b]ФИО[/b]
[b]Возраст[/b] | [b]Пол[/b] | [b]Ориентация[/b]
[b]Личность.[/b]
[b]Внешность.[/b]
[b]Способности.[/b]
[b]Прошлое.[/b]
[b]С собой.[/b]
[b]Связь.[/b]
[b]Когда будете появляться на нашей ролевой?[/b]
[b]Ключ[/b]
[b]Пробный пост.[/b][/size]

Пы.сы.Стиль анкеты не имеет значения, главное чтобы хорошо читалось и приятно было глазу. В другом случае могу и не принять, прощу это учитывать.